Computer algebra of polynomials. Modified method of elimination of unknowns

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1996

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY AKADEMII NAUK

Выпуск журнала: Vol. 350, Is. 4

Номера страниц: 443-445

ISSN журнала: 08695652

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.