Краевой фонд науки_конкурс проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (I очередь 2020 года) | Научно-инновационный портал СФУ

Краевой фонд науки_конкурс проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (I очередь 2020 года)

Участники:молодые учёные, студенты
Софинансирование:требуется софинансирование
Срок подачи заявок:17.02.2020
Документы:
Сайт:http://www.sf-kras.ru/2019/12/27/%d0%9e%d0%b1%d1%8 ...

Красноярский краевой фонд поддержки науки и научно-технической деятельности проводит конкурс проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (I очередь 2020 года).

Цель Конкурса:
Содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, участие студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках.

Требования к участникам конкурса:
• Руководитель проекта – физическое лицо, осуществляющее общее руководство проектом, поданным на Конкурс от организации-заявителя, прошедшее конкурсный отбор, получившее целевое финансирование для его реализации.
• Возраст руководителя проекта должен быть от 18 (восемнадцати) лет по состоянию на дату подачи заявки до 35 (тридцати пяти) лет включительно на момент окончания реализации проекта.
• Руководитель проекта с даты подачи организацией-заявителем заявки на участие в Конкурсе до даты окончания реализации проекта должен быть молодым ученым, аспирантом (адъюнктом, ординатором, ассистентом-стажером) или студентом (курсантом).
• Физическое лицо может являться руководителем проекта только в одной заявке.

Основные условия конкурса:
• Проект должен быть направлен на организацию участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и (или) стажировках.
• Руководитель проекта должен лично принять участие в конференции (научном мероприятии), стажировке.
• Конференция (научное мероприятие) или стажировка должны быть проведены в период с 01 января 2020 года по 31 июля 2020.
• Организация-заявитель должна привлечь софинансирование из внебюджетных источников в объеме не менее 20 (двадцати) процентов от объема запрошенного целевого финансирования.
• Заявка должна быть подготовлена и представлена на русском языке. Допускается заполнение сведений на английском языке в специально указанных для этого полях. В остальных случаях, использование других языков расценивается как несоответствие требованиям, установленным конкурсной документацией. Прилагаемые материалы могут быть на иностранном языке.

Сумма гранта: не регламентирована конкурсной документацией.

Сроки формирования заявки и представления материалов

Предоставление в Грантовый центр служебной записки на регистрацию заявки 03 февраля 2020
Проверка сметы расходов у экономиста НИЧ Деминой Е.Л. 10 февраля 2020
Предоставление полного комплекта заявочных документов (см. Опись) в Грантовый центр для проверки на соответствие формальным критериям конкурсной документации 10 февраля 2020
Подписание заявки у руководства университета 10-17 февраля 2020
Отправка полного комплекта документов организаторам конкурса 17 февраля 2020

За консультациями обращаться в Грантовый центр:

Преподавателем и аспирантам:
Юлия Эдуардовна Степанова
Грантовый центр
Сибирский федеральный университет
660041, г. Красноярск
пр. Свободный 82А, ауд. 224-4
E-mail: YStepanova@sfu-kras.ru
Тел.: +7 391 206 26 94

Студентам:
Анастасия Анатольевна Губанова
Грантовый центр
Сибирский федеральный университет
660041, г. Красноярск
пр. Свободный 82А, ауд. 224-3
E-mail: AGubanova@sfu-kras.ru
Тел.: +7 391 206 27 39

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.