Characteristic multipoles and variational estimates for the capacitance of cylindrical capacitors

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2000

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Doklady Mathematics

Выпуск журнала: Vol. 62, Is. 1

Номера страниц: 113-116

ISSN журнала: 10645624

Авторы

  • Kazantsev V.P. (Department of General Physics, Faculty of Physics, Krasnoyarsk State University, Krasnoyarsk, 660062, Russian Federation)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.