Polya hypothesis and variational inequalities for polarizabilities of dielectric bodies

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2001

Идентификатор DOI: 10.1134/1.1384930

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY PHYSICS

Выпуск журнала: Vol. 46, Is. 6

Номера страниц: 384-388

ISSN журнала: 10283358

Место издания: MELVILLE

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA PUBL

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.