Solvable subgroups in groups with self-normalizing subgroup

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2008

Идентификатор DOI: 10.1007/s11253-009-0187-z

Аннотация: We study the structure of some solvable finite subgroups in groups with self-normalizing subgroup.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: UKRAINIAN MATHEMATICAL JOURNAL

Выпуск журнала: Vol. 60, Is. 12

Номера страниц: 2015-2020

ISSN журнала: 00415995

Место издания: NEW YORK

Издатель: SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.