Helium Permeability of Microspherical Membranes Based on Mullitized Cenospheres

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2010

Идентификатор DOI: 10.1134/S0012501610120031

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY PHYSICAL CHEMISTRY

Выпуск журнала: Vol. 435, Part2

Номера страниц: 202-204

ISSN журнала: 00125016

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

  • Fomenko E.V. (Institute of Chemistry and Chemical Technology, Siberian Branch,Russian Academy of Sciences)
  • Anshits N.N. (Siberian Federal University)
  • Solovyov L.A. (Institute of Chemistry and Chemical Technology, Siberian Branch,Russian Academy of Sciences)
  • Vereshchagin S.N. (Siberian Federal University)
  • Anshits A.G. (Siberian Federal University)
  • Pankova M.V. (Siberian Federal University)
  • Fomin V.M. (Khristianovich Institute of Theoretical and Applied Mechanics, Siberian Branch,Russian Academy of Sciences)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.