ELLIPSOIDAL ANISOTROPIC INHOMOGENEITY IN A CONDUCTIVE ANISOTROPIC MEDIUM

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1981

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: ZHURNAL TEKHNICHESKOI FIZIKI

Выпуск журнала: Vol. 51, Is. 9

Номера страниц: 1964-1966

ISSN журнала: 00444642

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.