VARIATIONAL-PRINCIPLES OF MAGNETOSTATICS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1987

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: IZVESTIYA VYSSHIKH UCHEBNYKH ZAVEDENII FIZIKA

Выпуск журнала: Vol. 30, Is. 7

Номера страниц: 70-75

ISSN журнала: 00213411

Место издания: TOMSK

Издатель: IZVESTIA VUZOV FIZIKA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.