On a sufficient condition when an infinite group is not simple

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2018

Идентификатор DOI: 10.17516/1997-1397-2018-11-1-103-107

Ключевые слова: Groups saturated by given set of groups, Shunkov group

Аннотация: We describe the conditions of existing periodic part in Shunkov group. © Siberian Federal University. All rights reserved.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics

Выпуск журнала: Vol. 11, Is. 1

Номера страниц: 103-107

ISSN журнала: 19971397

Издатель: Siberian Federal University

Авторы

  • Shlepkin A.A. (Institute of space and information technologies, Siberian Federal University, Kirenskogo, 26, Krasnoyarsk, Russian Federation)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.