REMOVAL OF SINGULARITIES OF INTEGRABLE CR FUNCTIONS LYING ON THE HOLDER PEAK SETS

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1995

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY AKADEMII NAUK

Выпуск журнала: Vol. 341, Is. 1

Номера страниц: 22-23

ISSN журнала: 08695652

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

  • KYTMANOV A.M. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • REA C. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.