Музейные практики работы с посетителями с инвалидностью на примере деятельности Красноярского художественного музея имени В.И. Сурикова : Методическое пособие | Научно-инновационный портал СФУ

Музейные практики работы с посетителями с инвалидностью на примере деятельности Красноярского художественного музея имени В.И. Сурикова : Методическое пособие

Год издания: 2020

Аннотация: В издании представлен опыт работы сотрудников Красноярского художественного музея имени В.И. Сурикова по организации образовательно-просветительской деятельности для посетителей с инвалидностью. При составлении методических рекомендаций были использованы материалы, полученные в ходе проведения занятий, экскурсий, музейных мероприятий в 2019-2020 годах. Методическое пособие предназначено для музейных сотрудников, педагогов и всех заинтересованных людей. Рекомендовано к изданию научно-методическим советом КГБУК «Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова» и КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры».?

Ссылки на полный текст

Издание

Номера страниц: 130

Место издания: Красноярск

Издатель: ОО "Типография КАСС"

Персоны

  • Мутовина Е.В. (Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова)
  • Борисенко А.М. (Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова)
  • Кивкуцан Г.В. (Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова)
  • Харченко К.А. (Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова)
  • Кистова А.В. (Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова)
  • Болсуновская Н.А. (Общественное движение "Право на счастье" в поддержку детей с ограниченными возможностями и развития инклюзивной среды в Красноярском крае Красноярской региональной общественной организации свободного творчества "АЭРОСТАТ")

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.