BRANCHING TIME AGENT'S LOGIC, SATISFIABILITY PROBLEM BY RULES IN REDUCED FORM

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2019

Идентификатор DOI: 10.33048/semi.2019.16.079

Ключевые слова: temporal logic, branching time logic, multi-agent logic, computability, information, satisfiability, decidability

Аннотация: This paper considers the branching time logic on non-transitive intervals of agent's accessibility relations. The agents' accessibility relations are defined inside transitivity intervals and via neighboring limit points, they may be not complete and lose

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: SIBERIAN ELECTRONIC MATHEMATICAL REPORTS-SIBIRSKIE ELEKTRONNYE MATEMATICHESKIE IZVESTIYA

Выпуск журнала: Vol. 16

Номера страниц: 1158-1170

ISSN журнала: 18133304

Место издания: NOVOSIBIRSK

Издатель: SOBOLEV INST MATHEMATICS

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.