On the structure of locally graded T-groups

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2002

Идентификатор DOI: 10.1023/A:1014844118006

Ключевые слова: T-group; locally graded group; subnormal subgroup; nonperiodic group; R-group

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: MATHEMATICAL NOTES

Выпуск журнала: Vol. 71, Is. 03.04.2017

Номера страниц: 576-579

ISSN журнала: 00014346

Место издания: NEW YORK

Издатель: CONSULTANTS BUREAU

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.