The holomorphic continuation of functions along complex curves

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1998

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Doklady Mathematics

Выпуск журнала: Vol. 57, Is. 1

Номера страниц: 47-49

ISSN журнала: 10645624

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.