Конкурс грантовой поддержки актуальных исследований в области российской истории и культуры: Научная биография Александра Невского: государственного деятеля и полководца | Научно-инновационный портал СФУ

Конкурс грантовой поддержки актуальных исследований в области российской истории и культуры: Научная биография Александра Невского: государственного деятеля и полководца

Участники:  Доктора наук Кандидаты наук Аспиранты  Магистранты  Бакалавры
Категория конкурса:  Прикладные исследования
Область:  Отечественная история
Дата окончания приема заявок: 10.12.2021
Документы:
Сайт: https://www.fond-svetoslav.ru/

Цель конкурса: организация и проведение исследований в области актуальных проблем отечественной истории, направленных на защиту исторической памяти народов России, охрану национально-государственных интересов российского государства, сохранение и развитие базовых особенностей русской цивилизационной модели, как основы для обеспечения устойчивого, поступательного и успешного развития Отечества в современном быстро меняющемся мире.

Требования к участникам конкурса:
1. В конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации, имеющие статус налогового резидента Российской Федерации.
2. Возраст участника конкурса не должен быть менее 18 лет на момент подачи заявки.
3. Физическое лицо может представить на настоящий конкурс только один проект. Физическое лицо не может представить проект на настоящий конкурс, если входит в состав коллектива, подавшего проект на любые иные конкурсы грантов в период реализации данного гранта.
4. К участию в исследовательских конкурсах грантов, приглашаются специалисты, имеющие степень кандидата и доктора наук, а также аспиранты и студенты старших курсов (аспиранты и студенты только в качестве членов коллектива). Для руководителя исследовательского гранта обязательно наличие ученой степени, и публикации в журналах ВАК за последние три года. Гранты могут быть как индивидуальными, так и коллективными.
5. Грантополучатель: физическое лицо.

Заявка для участия в конкурсе подается участником конкурса путем заполнения электронных форм в разделе «Объявление о грантах» на сайте: https://www.fond-svetoslav.ru/grandslist

Срок реализации проекта: 18 месяцев (с момента заключения договора).

Минимальный размер гранта: 1 700 000 рублей

Максимальный размер гранта: 2 000 000 рублей

Для представления заявки от СФУ необходимо направить служебную записку на регистрацию проекта (форма в приложении к объявлению) в Грантовый центр СФУ до 03 декабря 2021.

Консультации и помощь в СФУ

Шагидулина Динара Ильдаровна
специалист по документационному обеспечению (грантовые программы российских фондов)
адрес: пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-4

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.