Конкурс проектов прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, выполняемых магистрантами и аспирантами в целях обеспечения устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера | Научно-инновационный портал СФУ

Конкурс проектов прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, выполняемых магистрантами и аспирантами в целях обеспечения устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера

Участники:  Аспиранты  Магистранты
Категория конкурса:  Прикладные исследования
Область:  Устойчивое развитие Арктики и территорий Крайнего Севера
Дата окончания приема заявок: 01.10.2020
Документы:
Сайт: http://www.sf-kras.ru/konkursy/

Красноярский краевой фонд науки объявляет о проведении Конкурса проектов прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, выполняемых магистрантами и аспирантами в целях обеспечения устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера.

Цель конкурса: выполнение прикладных научных исследований, направленных на обеспечение устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера.

Срок реализации проекта: не ранее 16 ноября 2020 года / не позднее 31 мая 2021 года.

Участники проекта
1. Руководитель проекта – физическое лицо, осуществляющее общее руководство проектом, поданным на Конкурс от организации-заявителя. Возраст руководителя проекта – от 18 (восемнадцати) лет до 35 (тридцати пяти) лет включительно на 01.11.2020.
Руководитель проекта с даты подачи организацией заявки на участие в Конкурсе до окончания реализации проекта должен осваивать в организации одну из следующих образовательных программ:
- программа магистратуры;
- программа подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре);
- программа ординатуры.
Физическое лицо может являться руководителем проекта только в одной заявке, поданной в рамках Конкурса.
2. Научный консультант проекта – физическое лицо, осуществляющее научно-методическое сопровождение руководителя проекта.

Подача заявки
1. Организация-заявитель (СФУ) должна привлечь софинансирование из внебюджетных источников в объеме не менее 20 (двадцати) процентов от объема запрошенного целевого финансирования.
2. В Конкурсе установлен максимальный объем целевого финансирования одного проекта в объеме до 200 тысяч рублей.
3. Заявка оформляется в Информационной системе по адресу: www.sfkras.ru.
4. Организация-заявитель (СФУ) представляет на бумажном носителе в Краевой фонд науки оформленные надлежащим образом в соответствии с требованиями Краевого фонда науки следующие документы в одном экземпляре:
- заявку (приложение № 1);
- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц в отношении организации-заявителя (далее – выписка из ЕГРЮЛ);
- копию заверенного надлежащим образом документа, подтверждающего полномочия должностного лица организации-заявителя, подписавшего заявку;
- сопроводительное письмо организации-заявителя с описью всех прилагаемых документов (приложение № 2).
Заявка должна быть подготовлена и представлена на русском языке.

Внимание!
Служебную на софинансирование и заявку (Приложение 1) необходимо предоставить в Грантовый центр СФУ до 22 сентября 2020 г. включительно.

9 сентября 2020 в 14.00 ч. состоится онлайн-семинар по подготовке заявок на конкурс. Представитель Красноярского краевого фонда науки ответит на все интересующие вопросы.
Подключиться к конференции Zoom:
https://us02web.zoom.us/j/81451286276?pwd=aEZLWnBXRGZxWGVsS05WTDRQK3YvUT....
Код доступа: 681725.

Консультации и помощь в СФУ

Губанова Анастасия Анатольевна
специалист по документационному обеспечению
адрес: пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-3

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.