Российское минералогическое общество (РМО): конкурс «Лучшая научная работа молодого учёного» | Научно-инновационный портал СФУ

Российское минералогическое общество (РМО): конкурс «Лучшая научная работа молодого учёного»

Российское минералогическое общество (РМО) объявляет конкурс научных работ в номинации «Лучшая научная работа молодого учёного» по направлениям: минералогия, петрология, минералогическая кристаллография, учение о полезных ископаемых, геохимия.

Участвовать в конкурсе может любой специалист, являющийся непосредственным автором научной работы. Право на участие в конкурсе не зависит от учёного звания, учёной степени или занимаемой должности, а также формы трудовых отношений автора с научным, образовательным или иным учреждением. В конкурсе могут участвовать только специалисты Российской Федерации.

На конкурс принимаются научные статьи, содержащие результаты оригинальных исследований, опубликованные в реферируемых научных журналах в 2009-2011 гг. и не принимавшие участия в иных конкурсах РМО. Автор должен выступать первым автором
статьи и на момент подачи заявки быть не старше 33-х полных лет. По данному конкурсу каждый автор может подать только одну заявку. Языки представленных на конкурс — русский и английский, язык сопроводительных материалов — русский.
Автор проходит регистрацию на сайте РМО.

Авторы награждаются премиями РМО в размере 10 000 (первое место), 6 000 (второе место) и 4 000 рублей (третье место).
Начало приёма заявок (открытие регистрации на сайте РМО) — 12 мая 2011 года. Окончание приёма заявок — 15 сентября 2011 года включительно.

В СФУ обращаться:
Сибиркина Ольга Владимировна
Тел./факс: +7 (391) 249-79-09
OSibirkina@sfu-kras.ru
пр. Свободный 82 А, ауд. 224-2 (с 8:30 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:00)

Центр грантовой поддержки ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.