On Error Estimates in S-p for Cubature Formulas Exact for Haar Polynomials | Научно-инновационный портал СФУ

On Error Estimates in S-p for Cubature Formulas Exact for Haar Polynomials

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2020

Идентификатор DOI: 10.17516/1997-1397-2020-13-4-398-413

Ключевые слова: haar d-property, error estimates for cubature formulas, function spaces s-p, function spaces sp

Аннотация: On the spaces S-p, an upper and lower estimates for the norm of the error functional cubature formulas possessing the Haar d-property are obtained for the n-dimensional case.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: JOURNAL OF SIBERIAN FEDERAL UNIVERSITY-MATHEMATICS & PHYSICS

Выпуск журнала: Vol. 13, Is. 4

Номера страниц: 398-413

ISSN журнала: 19971397

Место издания: KRASNOYARSK

Издатель: SIBERIAN FEDERAL UNIV

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.