Line shape of magnetic resonance in the Anderson approximation with consideration of quadratic fluctuations | Научно-инновационный портал СФУ

Line shape of magnetic resonance in the Anderson approximation with consideration of quadratic fluctuations

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1996

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: FIZIKA TVERDOGO TELA

Выпуск журнала: Vol. 38, Is. 10

Номера страниц: 3070-3074

ISSN журнала: 03673294

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.