Andronov-Hopf bifurcations in the Aris-Amundson model | Научно-инновационный портал СФУ

Andronov-Hopf bifurcations in the Aris-Amundson model

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2001

Идентификатор DOI: 10.1023/A:1019251012744

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY PHYSICAL CHEMISTRY

Выпуск журнала: Vol. 378, Is. 1-3

Номера страниц: 134-137

ISSN журнала: 00125016

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.