Energy distribution of discrete space shells | Научно-инновационный портал СФУ

Energy distribution of discrete space shells

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1973

Идентификатор DOI: 10.1007/BF00818961

Аннотация: 1. The size distribution of discrete space cells uniformly filled with charge leads to an energy distribution of these cells. 2. In the simplest cases (attraction of multipoles of lower order with n = 1 and multipoles of higher order with n = 2) this distribution differs little from exponential. © 1973 Consultants Bureau.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Soviet Physics Journal

Выпуск журнала: Vol. 14, Is. 5

Номера страниц: 697-698

Авторы

  • Ershov R.E. (Krasnoyarsk State University, Russia)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.