Macrokinetics of catalytic reactions on surfaces of various geometries | Научно-инновационный портал СФУ

Macrokinetics of catalytic reactions on surfaces of various geometries

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2008

Идентификатор DOI: 10.1134/S0012500808070021

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY CHEMISTRY

Выпуск журнала: Vol. 421, Part1

Номера страниц: 161-164

ISSN журнала: 00125008

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

  • Bykov V.I. (Bauman Moscow State Technical University)
  • Kiselev N.V. (Siberian Federal University)
  • Tsybenova S.B. (Russian State Social University)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.