Цифровая платформа "U-sport: физическая культура и спорт СФУ" version 1.0 : регистрация программы для ЭВМ | Научно-инновационный портал СФУ

Цифровая платформа "U-sport: физическая культура и спорт СФУ" version 1.0 : регистрация программы для ЭВМ

Тип публикации: патент

Год издания: 2023

Аннотация: Программа предназначена для выбора студентами университета физкультурно-спортивной специализации по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт», записи в спортивные секции и танцевальные коллективы университета, записи на спортивные мероприятия, проводимые университетом, а также для бронирования (аренды) спортивных объектов университета студентами, преподавателями, сотрудниками университета и сторонними физическими и юридическими лицами. Программа позволяет вести учет наполняемости физкультурно-спортивных специализаций, спортивных секций и танцевальных коллективов. Вести журнал посещения и промежуточной аттестации студентов по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт». А также позволяет вести мониторинг загруженности спортивных объектов. Тип ЭВМ: IBM PC-совмест. ПК; ОС: Debian 11 GNU/Linux.

Ссылки на полный текст

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.