Программа формирования диаграммы Ганта по производственному заказу : регистрация программы для ЭВМ | Научно-инновационный портал СФУ

Программа формирования диаграммы Ганта по производственному заказу : регистрация программы для ЭВМ

Тип публикации: патент

Год издания: 2022

Аннотация: Программа предназначена для построения диаграммы Ганта для узлов дерева заказа. Программа позволяет отображать необходимые работы по выбранному производственному заказу в виде «вех», отображающих значимые моменты в ходе выполнения работ по заказу, а также позволяет показывать в виде 3D-модели производимые узлы заказа. Программа может быть использована в составе систем автоматизированного управления и планирования сборочным производством для решения задач оперативного планирования производственных заказов. Программа создана в рамках работ при реализации научного проекта №20-07-00226/22 от 24.03.2022 «Исследование вариантов построения архитектуры информационной системы синхронного планирования позаказного сборочного производства», поддержанного за счет средств гранта, предоставленного РФФИ. Тип ЭВМ: IBM PC-совмест. ПК на базе процессора IntelCorei5; ОС: Windows 7/8/10.

Ссылки на полный текст

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.