Программа расчета показателей работы дизельного мотора на биотопливной композиции : регистрация программы для ЭВМ | Научно-инновационный портал СФУ

Программа расчета показателей работы дизельного мотора на биотопливной композиции : регистрация программы для ЭВМ

Тип публикации: патент

Год издания: 2022

Аннотация: Программа для ЭВМ предназначена для расчета показателей работы дизельных моторов при использовании в качестве топлива биотопливных композиций, состоящих из смеси дизельного топлива и компонентов, получаемых из растительного сырья. Программа позволяет проводить расчеты с различными исходными данными, отражающими изменение долей дизельного топлива и биокомпонентов. Также в программе реализована возможность изменения параметров двигателя, для которого проводятся расчеты. В программе реализована возможность варьирования расхода топлива, а также характеристик используемых компонентов биотопливной композиции. Результаты работы программы отображаются в численном виде с текстовыми пояснениями. Тип ЭВМ: ПК на базе процессора Intel Pentium IV и выше. ОС: Windows 7 и выше.

Ссылки на полный текст

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.