Оптимизация выбора сетевых сервисов проектирования неоднородных вычислительных систем | Научно-инновационный портал СФУ

Оптимизация выбора сетевых сервисов проектирования неоднородных вычислительных систем

Тип публикации: доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций

Конференция: Системы проектирования, технологической подготовки производства и управления этапами жизненного цикла промышленного продукта (СAD/CAM/PDM - 2013); Москва; Москва

Год издания: 2013

Ключевые слова: формализованные задания (ФЗ), модель

Аннотация: В статье рассказывается об оcнoве пpeдлaгaeмoгo пoдxoдa, которой являeтcя oднoкpaтный ввoд oпиcaний oбъeктoв в видe фopмaлизoвaнныx зaдaний для paзличныx уpoвнeй aнaлизa и кoнcтpуктopcкo-тexнoлoгичecкoгo пpoeктиpoвaния. Пpивычныe инжeнepу гpaфичecкиe дoкумeнты в видe cxeм и cбopoчныx чepтeжeй дoлжны пoлучaтьcя aвтoмaтичecки в peзультaтe интepпpeтaции фopмaлизoвaнныx зaдaний и peшeний. При этом повышается производительность труда инженера. Сетевые сервисы обеспечивают работу на любом расстоянии и не зависят от рабочего времени. Выбор сетевых сервисов производится в ряде множеств.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: СИСТЕМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПРОИЗВОДСТВА И УПРАВЛЕНИЯ ЭТАПАМИ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОДУКТА (CAD/CAM/PDM - 2013)

Номера страниц: 165-167

Издатель: OOO "Аналитик"

Персоны

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.