Asymptotics of certain number-theoretic sums | Научно-инновационный портал СФУ

Asymptotics of certain number-theoretic sums

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2008

Идентификатор DOI: 10.1134/S0001434608030140

Ключевые слова: number-theoretic sum; algebraic number; quadratic irrationality; Dirichlet series; Dedekind zeta junction; Abel transform, Abel transform, Algebraic number, Dedekind zeta function, Dirichlet series, Number-theoretic sum, Quadratic irrationality

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: MATHEMATICAL NOTES

Выпуск журнала: Vol. 83, Is. 3-4

Номера страниц: 432-436

ISSN журнала: 00014346

Место издания: NEW YORK

Издатель: CONSULTANTS BUREAU/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.