ON AN ANALOG OF THE BINET INTEGRAL REPRESENTATION | Научно-инновационный портал СФУ

ON AN ANALOG OF THE BINET INTEGRAL REPRESENTATION

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2020

Идентификатор DOI: 10.33048/semi.2020.17.061

Ключевые слова: binet formula, integral representation, interpolation problem

Аннотация: We obtain an analog of the Binet integral representation, which is essential for obtaining the functional equation for the classical Riemann zeta-function.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: SIBERIAN ELECTRONIC MATHEMATICAL REPORTS-SIBIRSKIE ELEKTRONNYE MATEMATICHESKIE IZVESTIYA

Выпуск журнала: Vol. 17

Номера страниц: 840-852

ISSN журнала: 18133304

Место издания: NOVOSIBIRSK

Издатель: SOBOLEV INST MATHEMATICS

Авторы

  • Kuzovatov V.I (Siberian Fed Univ, 79 Svobodny Ave, Krasnoyarsk 660041, Russia)
  • Kytmanov A.M. (Siberian Fed Univ, 79 Svobodny Ave, Krasnoyarsk 660041, Russia)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.