Shape of magnetic resonance lines near structural phase fluctuations | Научно-инновационный портал СФУ

Shape of magnetic resonance lines near structural phase fluctuations

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1996

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: FIZIKA TVERDOGO TELA

Выпуск журнала: Vol. 38, Is. 4

Номера страниц: 1281-1284

ISSN журнала: 03673294

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.