A GCD-weighted Trigonometric Sum : научное издание | Научно-инновационный портал СФУ

A GCD-weighted Trigonometric Sum : научное издание

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2019

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: AMERICAN MATHEMATICAL MONTHLY

Выпуск журнала: Vol. 126, Is. 5

Номера страниц: 474-475

ISSN журнала: 00029890

Место издания: PHILADELPHIA

Издатель: TAYLOR & FRANCIS INC

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.