Sequential search algorithm for the largest value of a twice differentiable function | Научно-инновационный портал СФУ

Sequential search algorithm for the largest value of a twice differentiable function

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1982

Идентификатор DOI: 10.1007/BF01138943

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Mathematical Notes of the Academy of Sciences of the USSR

Выпуск журнала: Vol. 31, Is. 4

Номера страниц: 312-315

Авторы

  • VASILEV S.B. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • GANSHIN G.S. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.