ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА ОБМЕНА ЗНАНИЯМИ И УПРАВЛЕНИЯ АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ "IPUNIVERSITY" : регистрация программы для ЭВМ | Научно-инновационный портал СФУ

ЦИФРОВАЯ ПЛАТФОРМА ОБМЕНА ЗНАНИЯМИ И УПРАВЛЕНИЯ АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ "IPUNIVERSITY" : регистрация программы для ЭВМ

Тип публикации: патент

Год издания: 2020

Аннотация: Программа предназначена для надежного депонирования, регистрации, хранения цифровых объектов авторского права в распределенной сети хранения данных, обмена такими объектами между пользователями платформы на условиях лицензионных договоров в электронной форме, создания и сохранения авторских отзывов и оценок на размещенные на платформе объекты авторского права и может быть использована в организациях научно-образовательного комплекса (образовательные, научные организации и др.) для регистрации и хранения цифровых объектов авторского права, предоставления доступа к хранимым объектам пользователям платформы. Фиксация значимых операций и действий на платформе осуществляется с использованием технологии распределенного реестра. Программа не использует персональные данные. Тип ЭВМ: IBM PC-совмест. ПК, мобильные устройства. ОС: Windows, OS X, Linux.

Ссылки на полный текст

Персоны

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.