Проектный практикум | Научно-инновационный портал СФУ

Проектный практикум

Тип публикации: хрестоматия

Год издания: 2016

Ключевые слова: Microsoft Project, Microsoft Office Visio

Аннотация: В издании рассмотрены возможности создания и управления проектами?в среде Microsoft Project и Microsoft Office Visio.?Учебное пособие соединяет базовые положения теории планирования?и управления проектами с изучением инструментария программ MS Project?и MS Visio. В издании рассматриваются возможности и интерфейс программ,?а также теоретический материал для создания и отслеживания проекта. Практи-?ческие задания, представленные в издании, интегрируют знания из смежных?дисциплин экономического и информационного блоков. Приводятся варианты?контрольных заданий и тесты, которые позволяют улучшить восприятие мате-?риала и контролировать его освоение при самостоятельной работе студентов.?Предназначено для изучения дисциплины «Проектный практикум» по?направлениям подготовки 09.03.03 «Прикладная информатика» и 38.03.05?«Бизнес-информатика». Учебное пособие может быть использовано при изуче-?нии таких дисциплин, как «Архитектура предприятия», «Информационные?технологии управления», «Информационные технологии в экономике», «Тео-?рия систем и системный анализ».

Ссылки на полный текст

Издание

Место издания: Красноярск

Издатель: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Красноярский государственный аграрный университет

Персоны

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.