Программа тестирования "ХГС - консультант (хронический гепатит С - консультант)" : регистрация программы для ЭВМ | Научно-инновационный портал СФУ

Программа тестирования "ХГС - консультант (хронический гепатит С - консультант)" : регистрация программы для ЭВМ

Тип публикации: патент

Год издания: 2019

Аннотация: Программа предназначена для выбора терапии хронического вирусного гепатита С препаратами прямого противовирусного действия согласно Единых Европейских рекомендаций EASL 2018 г. Функциональные возможности программы: подбор терапии осуществляется с учетом генотипа и вирусной нагрузки, активности патологического процесса, фиброза печени, а также проводимой ранее терапии. На выходе программа представляет схемы лечения для конкретного больного, рекомендуемую диету. Имеется возможность распечатать результат, а также сохранить его в виде pdf-файла. Программа является инструментом в работе широкого круга врачей (гастроэнтерологов, инфекционистов, врачей общей практики) в амбулаторных и стационарных учреждениях. Может использоваться как в практическом здравоохранении, так и при проведении научных исследований. Тип ЭВМ: IBM PC-совмест. ПК; ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10.

Ссылки на полный текст

Персоны

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.