Программа управления данными об изделии в условиях разнородной информационной среды : регистрация программы для ЭВМ | Научно-инновационный портал СФУ

Программа управления данными об изделии в условиях разнородной информационной среды : регистрация программы для ЭВМ

Тип публикации: патент

Год издания: 2019

Аннотация: Программа для ЭВМ предназначена для обеспечения управления данными об изделии в ходе конструкторского проектирования в условиях разнородной информационной среды и разнообразия средств информационной поддержки. Программа позволяет управлять оборотом текстовых и нетекстовых электронных конструкторских документов и объектов проектирования различного типа. Также программа обеспечивает информационное взаимодействие между участниками процесса конструкторского проектирования и контроль над использованием аппаратных и программных средств информационной поддержки. Программа предоставляет пользователю интерфейс к базе данных об изделии и средства редактирования и поиска по записям базы данных. Программа для ЭВМ может быть использована при организации информационной поддержки конструкторского проектирования микроэлектронных систем различного назначения.

Ссылки на полный текст

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.