Программа визуализации данных, получаемых от трехосевого датчика магнитного поля : регистрация программы для ЭВМ | Научно-инновационный портал СФУ

Программа визуализации данных, получаемых от трехосевого датчика магнитного поля : регистрация программы для ЭВМ

Тип публикации: патент

Год издания: 2018

Аннотация: Программа визуализации данных, получаемых от трехосевого датчика магнитного поля, входящего в состав автоматизированного измерительного стенда, предназначена для работы в составе программного обеспечения автоматизированной измерительной установки измерения параметров тонких магнитных пленок. Применяется для визуализации данных, получаемых от трехосевого датчика магнитного поля с возможностью их сохранения в текстовом или графическом виде. Данные считываются в ручном или автоматическом режиме, сохраняются или отображаются по выбору пользователя на экране в виде графика или таблицы. Пользователь задает временные интервалы опроса датчика или в ручном режиме считывает данные. Область применения программы: измерения индукции и определение направления магнитного поля.

Ссылки на полный текст

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.