On a Minimal Cubature Formula of Degree Two for a Torus in R3 | Научно-инновационный портал СФУ

On a Minimal Cubature Formula of Degree Two for a Torus in R3

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2021

Идентификатор DOI: 10.1134/S1055134421010053

Ключевые слова: cubature formulas, reproducing kernel, torus

Аннотация: Abstract: We construct a minimal cubature formula of degree 2 for a torus in R3. © 2021, Pleiades Publishing, Ltd.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Siberian Advances in Mathematics

Выпуск журнала: Vol. 31, Is. 1

Номера страниц: 45-52

ISSN журнала: 10551344

Издатель: Pleiades journals

Авторы

  • Noskov M.V. (Institute of Space and Information Technologies, Siberian Federal University, Krasnoyarsk, 660074, Russian Federation)
  • Fedotova I.M. (Institute of Space and Information Technologies, Siberian Federal University, Krasnoyarsk, 660074, Russian Federation)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.