STRONGLY HYPERBOLIC SYSTEMS WITH A SMALL PARAMETER IN HILBERT-SPACE | Научно-инновационный портал СФУ

STRONGLY HYPERBOLIC SYSTEMS WITH A SMALL PARAMETER IN HILBERT-SPACE

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1976

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY AKADEMII NAUK SSSR

Выпуск журнала: Vol. 231, Is. 4

Номера страниц: 784-787

ISSN журнала: 00023264

Место издания: MOSCOW

Издатель: MEZHDUNARODNAYA KNIGA

Авторы

  • BELOV I.J. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.