2-DIMENSIONAL SELF-DUAL SOLUTIONS IN GAUGE-THEORY OF METAL GLASSES | Научно-инновационный портал СФУ

2-DIMENSIONAL SELF-DUAL SOLUTIONS IN GAUGE-THEORY OF METAL GLASSES

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1989

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: IZVESTIYA VYSSHIKH UCHEBNYKH ZAVEDENII FIZIKA

Выпуск журнала: Vol. 32, Is. 12

Номера страниц: 23-27

ISSN журнала: 00213411

Место издания: TOMSK

Издатель: IZVESTIA VUZOV FIZIKA

Авторы

  • GRACHEV A.V. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • YEPIKHIN A.M. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • NESTEROV A.I. (KRASNOYARSK STATE UNIV)
  • OVCHINNIKOV S.G. (KRASNOYARSK STATE UNIV)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.