ЭФФЕКТИВНЫЕ СТАЛЕЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПОКРЫТИЙ БОЛЬШЕПРОЛЕТНЫХ ЗДАНИЙ В г. КРАСНОЯРСКЕ И КРАЕ | Научно-инновационный портал СФУ

ЭФФЕКТИВНЫЕ СТАЛЕЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ ПОКРЫТИЙ БОЛЬШЕПРОЛЕТНЫХ ЗДАНИЙ В г. КРАСНОЯРСКЕ И КРАЕ

Тип публикации: научное издание

Год издания: 1998

Аннотация: На основе проведенных научных и инженерных разработок [1-7] КрасГАСА совместно с институтом «КрасноярскГражданпроект» разработана серия 1.065.9 – 9 «Сталежелезобетонные панели покрытия 3x18 и 3x24 м » [8 - 11]. Проведение и внедрение данной работы осуществлялись на основе соглашения о научно-техническом содружестве организаций КрасГАСА — КрасноярскГражданпроект «ПромстройНИИпроект», УКС г Красноярска, КЖБМК, «Жилстрой - 1», АО «Авангард» под эгидой зам. губернатора Глушкова НС. Результаты работы одобрены градостроительным советом г.Красноярска под руководством начальника департамента строительства Игнатьева Г. В. Показана технико-экономическая эффективность применения серийных панелей в покрытии и по зданию в целом. Для объектов депо Красноярского метро и для торгового центра г Красноярска разработаны альтернативные проекты, обладающие рядом преимуществ как по расходу материала, так и по строительным и эксплуатационным показателям.

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Пространственные конструкции в Красноярском крае

Номера страниц: 97-102

Место издания: Красноярск

Издатель: Красноярская государственная архитектурно-строительная академия

Персоны

  • Абовская С.Н. (Красноярская государственная архитектурно-строительная академия)
  • Егикян Н.Б. (Красноярская государственная архитектурно-строительная академия)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.