Научная конференция «Летняя школа робототехники в Сириусе – 2022» | Научно-инновационный портал СФУ

Научная конференция «Летняя школа робототехники в Сириусе – 2022»

Участники:  Аспиранты  Студенты  Магистранты
Категория конкурса:  Академическая мобильность: школа
Область:  Мехатроника  Робототехника  Математика и механика  Математика и информатика  Компьютерные и информационные науки  Информатика и вычислительная техника  Управление в технических системах
Дата окончания приема заявок: 22.05.2022
Документы:
Сайт: https://siriusuniversity.ru/education/educational-mo ...

Образовательный центр "Сириус" предоставляет возможность принять участие в Научной конференции «Летняя школа робототехники в Сириусе – 2022».

Цель конференции – обмен компетенциями, знакомство с новыми идеями, подходами, алгоритмами и техническими результатами, которые применяются при разработке робототехнических приложений, моделировании робототехнических систем и калибровке моделей, синтезе систем управления робототехническими системами, а также апробации и использовании робототехнических систем в приложениях.

Место проведения: г. Сочи.

Период проведения: 28 июня - 12 июля 2022 года.

Организаторы полностью покрывают расходы на обучение, проживание, проезд / перелет по территории РФ и питание для участников программы.

К участию в конференции приглашаются бакалавры 3-4 курсов, магистры и аспиранты российских вузов и образовательных организаций, обучающихся по очной форме по группам специальностей «мехатроника», «робототехника», «математика и механика», «математика и информатика», «компьютерные и информационные науки», «информатика и вычислительная техника», «управление в технических системах».

Оформление заявки
Заявки подаются онлайн через систему Сириус.Онлайн (https://online.sochisirius.ru/) и должны содержать следующие документы:

  1. Академическое резюме (CV), включающее перечень научных публикаций и/или перечень докладов по тематике конференции;
  2. Аннотация доклада по тематике конференции;
  3. Рекомендательное письмо для участия в конференции от научного руководителя или от администрации Университета (ректор, проректор по учебной работе, декан факультета, заведующий кафедрой);
  4. Студентам необходимо предоставить справку с места обучения, полученную не ранее, чем за 3 месяца до начала конференции.

Поданные от СФУ заявки необходимо регистрировать в Грантовом центре.

Консультации и помощь в СФУ

Уколова Екатерина Петровна
ведущий специалист
адрес: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), офис Б3-06

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.