Приглашаем принять участие в командной онлайн-игре «QUIZ#Магнетизм» | Научно-инновационный портал СФУ

Приглашаем принять участие в командной онлайн-игре «QUIZ#Магнетизм»

Дата события:

27 ноября 2020 года состоится командная онлайн-игра «QUIZ#Магнетизм». Мероприятие проходит в рамках XV Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ в Красноярском крае. Приглашаются все желающие, участие бесплатное, но с обязательной регистрацией. Возрастные ограничения 16+.

Чтобы стать участником игры «QUIZ#Магнетизм», необходимо собрать команду из 5–7 человек и пройти регистрацию до 26 ноября 2020 года по ссылке.

Квиз — это командная игра-викторина, проходящая в прямом эфире.
Всё просто: заходите на stream-платформу по заранее отправленной ссылке, веселитесь и соревнуетесь с другими участниками квиза в ответах на занимательные вопросы. Чтобы сыграть, вам понадобится только интернет: вы подключаетесь к трансляции, слушаете вопросы, отвечаете на них и отправляете ответы в специальных формах.

Вас ждут 7 раундов с вопросами на эрудицию, логику и сообразительность, а также вопросы от партнёров университета: ОАО «Красноярский завод цветных металлов имени В. Н. Гулидова», ПАО «Сбербанк России», АО «„Информационные спутниковые системы“ имени академика М. Ф. Решетнёва», АО «Центральное конструкторское бюро «Геофизика».

Команды-участники игры это учебные заведения и научные организации Енисейской Сибири, а также все, кому интересен мир науки и технологий будущего!

Победителей ждут ценные призы от Сибирского федерального университета, а также от партнёров мероприятия.

По вопросам участия обращаться:

к Нежмаковой Татьяне Николаевне (специалисту Научно-образовательного центра молодых ученых СФУ), +7 902 956-93-88, TNYakovleva [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.