A model of optimal migration of locally informed beings

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2009

Идентификатор DOI: 10.1134/S1064562409040450

Ключевые слова: Living conditions, Local information, Numerical experiments, Population statistics

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 80, Is. 1

Номера страниц: 627-629

ISSN журнала: 10645624

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

  • Sadovskii M.G. (Institute of Computer Modeling,Siberian Branch,Russian Academy of Sciences)
  • Senashova M.Y. (Institute of Computer Modeling,Siberian Branch,Russian Academy of Sciences)
  • Brychev P.A. (Siberian Federal University)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.