Hypergeometric systems of equations with maximally reducible monodromy

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2008

Идентификатор DOI: 10.1134/S1064562408060203

Ключевые слова: Direct sums, Grassmannian, Integer matrixes, Invariant subspaces, Minkowski sums, Monodromy, Solution spaces, System of equations, Systems of equations

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: DOKLADY MATHEMATICS

Выпуск журнала: Vol. 78, Is. 3

Номера страниц: 880-882

ISSN журнала: 10645624

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

  • Sadykov T.M. (Institute of Mathematics,Siberian Federal University)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.