BASES OF ADMISSIBLE RULES OF THE MODAL SYSTEM GRZ AND OF INTUITIONISTIC LOGIC

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1985

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: MATHEMATICS OF THE USSR-SBORNIK

Выпуск журнала: Vol. 128, Is. 03.04.2017

Номера страниц: 311-331

ISSN журнала: 00255734

Место издания: PROVIDENCE

Издатель: AMER MATHEMATICAL SOC

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.