COMPLETENESS OF MODAL-LOGICS WITH PREFINITE WIDTH

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1982

Идентификатор DOI: 10.1007/BF01142712

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: MATHEMATICAL NOTES

Выпуск журнала: Vol. 32, Is. 01.02.2017

Номера страниц: 591-593

ISSN журнала: 00014346

Место издания: NEW YORK

Издатель: PLENUM PUBL CORP

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.