Nontransitive temporal multiagent logic, information and knowledge, deciding algorithms

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 2017

Идентификатор DOI: 10.1134/S0037446617050147

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL

Выпуск журнала: Vol. 58, Is. 5

Номера страниц: 875-886

ISSN журнала: 00374466

Место издания: NEW YORK

Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.