On the quadrupole magnetic polarizability and variational principles

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1999

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Doklady Physics

Выпуск журнала: Vol. 44, Is. 12

Номера страниц: 796-800

ISSN журнала: 10283358

Авторы

  • Kazantsev V.P. (Krasnoyarsk State University, Svobodnyi pr. 79, Krasnoyarsk, 660662, Russian Federation)
  • Kazantsev V.P. (Krasnoyarsk State University)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.