DECIDABILITY OF ADMISSIBILITY IN THE MODAL SYSTEM GRZ AND IN INTUITIONISTIC LOGIC

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1986

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: MATHEMATICS OF THE USSR-IZVESTIYA

Выпуск журнала: Vol. 50, Is. 3

Номера страниц: 589-608

ISSN журнала: 00255726

Место издания: PROVIDENCE

Издатель: AMER MATHEMATICAL SOC

Авторы

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.