The structure of rigid frames of restricted depth

Тип публикации: статья из журнала

Год издания: 1998

Ссылки на полный текст

Издание

Журнал: Bulletin of the Section of Logic

Выпуск журнала: Vol. 27, Is. 4

Номера страниц: 172-181

ISSN журнала: 01380680

Авторы

  • Rybakov V.V. (Mathematics Department, Krasnoyarsk University)
  • Oner T. (Mathematics Dept, Science Faculty, Ege University)

Вхождение в базы данных

Информация о публикациях загружается с сайта службы поддержки публикационной активности СФУ. Сообщите, если заметили неточности.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.